Franz Xaver Weidinger
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Tal- und Berglandschaft, signiert und datiert unten links: F. X. Weidinger 1915, Bleistift auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 46 cm, Passepartout, gerahmt, durchgehende vertikale Falte rechts, fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:26
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2022 - 11:26 |