Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Salzburg, signiert am rechten Bildrand: Lois Pregartbauer, nummeriert 75, Mischtechnik auf Papier, Durchmesser der Darstellung ca. 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:16
- Startpreis:
Lois Pregartbauer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |