Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Sankt Zyprian mit dem Rosengarten, Südtirol, signiert unten links: K. Flieher Wien, rückseitig beschriftet und datiert: 1934,Öl auf dünnem Karton, ca. 26 x 33 cm, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
24.05.2017 - 16:20
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |