Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert
massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 16:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 19.05. - 24.05.2017 |