Holzspalter "Kienesberger HS108/12 PF2,
Baujahr 2009, 340 kg Eigengewicht, Zapfwellenantrieb, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr
22.11.2022 - 14:25
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 22.11.2022 - 14:25 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.11. - 22.11.2022 |
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,