Tragbare Feuerwehrpumpe "Mast 3-15 E",
70 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.11.2022 - 14:33
- Erzielter Preis: **
-
EUR 360,-
- Startpreis:
-
EUR 20,-
Tragbare Feuerwehrpumpe "Mast 3-15 E",
70 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.11.2022 - 14:33 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.11. - 22.11.2022 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934