Salonspiegel,
Neoklassizismus Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel,72 x 76 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:01
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:01 |