Spieltisch,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, Füße mit Messingschuhe, Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 85 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit geringen Kratzspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:01
- Startpreis:
Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:01 |