Supraporte,
18. Jahrhundert, Weichholz, in Form von Akanthusblättern sowie stilisierten Blüten beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, Länge 196 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Supraporte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:05 |