Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Schaft mit 6 gebogen ausgeführten Armen in Form von stilisierten Blättern und Glasprismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:05 |