Kleiner Salonluster in sogen. polnischer Art,
1. H. 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen, 8-flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Adlers, Höhe 87 cm, Durchmesser 57 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:07 |