Rundes Tischchen im Biederm. stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden ebonisierten Säulenfußes auf 3- passigem Sockel gearbeitet, nussfurniert, Platte später ergänzt, Höhe ca. 75 cm, Dm. 60 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:09 |