Konsol- bzw. Spieltisch,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, im Zargenbereich mit Schnitzapplikationen geziert, mattiert, geschweifte Füße, ausstellbar, Klappplatte mit ergänzter Bespannung, 78,5 x 90 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:17
EUR 360,-
- Startpreis:
Konsol- bzw. Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 14.11.2022 - 15:17 |
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,