Bilderrahmen,
20. Jh., Holz ornamental geschnitzt, vergoldet, 41 x 46 cm, ein Eck ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 170,-
Bilderrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2022 - 15:16 |