Teller - Set, Schütz, Blansko:
1 großer Teller Dm 27,5 cm, 6 kleine Teller Dm. 17,3 cm, Majolika, reliefierter Blattkranzdekor, bunt glasiert, Pressmarke um 1900, 2 kleine Teller mit kl. Restauration am Rand, Glasur teilw. berieben
Expertin: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2022 - 15:19 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 1 Paar Cloisonné Teller,
- Brillant-Saphirohrringe
- Ghom,
- Likörkaraffe mit Stöpsel und sechs Stamperl, um 1930