Mädchen mit Hut-Taschenuhrenständer, Rudolstadt,
Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Vögel restauriert, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2022 - 15:07 |