Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Der Schwan" Entwurf September 1927, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:03
EUR 550,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:03 |