Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Eistänzer am Neusiedlersee" handsigniert, datiert Kumpf 1975, Lithographie in Farbe, Nr. 98 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 43 x 59 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.11.2022 - 15:14
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:14 |