Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Lern Moment/Reiz Prozess" handsigniert, datiert Soltys 10, mit Acrylfarbe überarbeitete Druckgraphik auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Spannrahmen
21.11.2022 - 15:04
- Startpreis:
Herbert Soltys *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:04 |