Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Aristophanes-Die Frösche IV", handsigniert O Kokoschka, Radierung Nr. XXI von LXX nummerierten Abzügen, Stockgröße 26 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
21.11.2022 - 15:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:05 |