Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Frohnleiten an der Mur, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 20 x 25,5 cm ungerahmt
21.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |