Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Burgzerstörung", handsigniert Flora, Radierung Nr. 88 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39 cm, Passepartout, ungerahmt
21.11.2022 - 15:05
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:05 |