Gert Peinhopf
(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Köpfe/Landschaft mit Bäumen" handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, 2 Monotypien auf Papier, Bildausschnitt je 48 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
21.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Gert Peinhopf
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:06 |