Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Drei Pulcinellen", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 42 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:07
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:07 |