Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Studienblatt zu Oswald von Wolkenstein, signiert Markus, in der Platte beschriftet und datiert 73, Radierung in Farbe Stockgröße 22 x 23,5 cm, Auflage von 40 Exemplaren, dieses Exemplar trägt die Nr. 1, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:07 |