Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb., Besuch der Akademie der Bild. Künste Wien, sowie der Sommerakademie Salzburg) "Hong Kong" handsigniert Brandstätter, im Stock monogrammiert BK, Radierung in Farbe, Nr. 182 von 300 Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, ungerahmt, gering stockfleckig
21.11.2022 - 15:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Karl Brandstätter *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |