Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Opernring - Wien, handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
21.11.2022 - 15:09
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |