Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/Gruppenbild mit Läufer/Sturm auf den Turm"handsigniert Kumpf, 3 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, unter Glas
21.11.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:11 |