Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heiliger Chistophorus" handsigniert Franz Weiss, im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 48,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
21.11.2022 - 15:09
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:09 |