Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Lili Marlene 2" handsigniert, Giclee auf Papier, Nr. 45 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 60 x 28 cm, unter Plexiglas, gerahmt
21.11.2022 - 15:10
EUR 320,-
- Startpreis:
Willi Kissmer
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: