Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Blumenvase, Giclee auf Leinwand, handsigniert E. Fuchs, Nr. 179 von 300 nummerierten Abzügen, Größe 61 x 46 cm, unter Plexiglas, gerahmt
21.11.2022 - 15:10
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:10 |