Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Mädchen mit großem Hut, Giclee auf Leinwand, handsigniert E. Fuchs, e. a., Größe 61 x 75,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
21.11.2022 - 15:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:11 |