Peter Pongratz *
(geb. 1944 in Eisenstadt, österr. Maler, Bühnenbildner und Drummer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 71, Farbradierung/Probedruck, Stockgröße 34 x 25 cm, ungerahmt
21.11.2022 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |