Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste, Mitglied d. Wr. Sezession) Ohne Titel, handsigniert a. Krejcar, 2 Radierungen, Nr. 31/6 von 100/50 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 35 x 24,5/ 13 x 8 cm, ungerahmt
21.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Anton Krejcar *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:13 |