Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben/ Jesus Christus, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 43 x 24/29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:13 |