Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Heimkehrer/Passagier" handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen, Stockgröße je 24,5 x 18,5 cm, ungerahmt
21.11.2022 - 15:13
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:13 |