Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Melancholie" Signaturstempel, sowie im Stock monogrammiert AH, Radierung, Stockgröße 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
21.11.2022 - 15:14
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:14 |