Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Kaffeehaus" hand-, sowie stocksigniert O. Laske, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 31,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:15 |