Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Vor dem Stadttor" aus dem Zyklus - Die Flucht nach Ägypten, Radierung, Nr. 90 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |