Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Evas schönstes Kleid" handsigniert R. Hausner, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße 84,5 x 51,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt WVZ Huber 20
21.11.2022 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:16 |