Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 47 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:17 |