Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Allegrie und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges" handsigniert Moldovan, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Nr. 340 von 2500 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: