René Sintenis
(Glantz/Polen 1888-1965 Berlin, deutsche Bildhauerin und Graphiker, Studium an der Kunstgewerbeschule Berlin) Fohlen und Pferde handsigniert Sintenis, 6 Radierungen auf Papier, Nr. 65 von 75 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte 17 x 21,5/21,5 x 17 cm, verglast, gerahmt, teilweise fleckig
21.11.2022 - 15:17
- Startpreis:
René Sintenis
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:17 |