Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase" aus der Mappe Flug nach Ägypten, im Stock betitelt und signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Laske *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:18 |