Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Apollo und Vampire" aus der Mappe Wanhall 1967, handsigniert Rainer, Offsetdruck, Nr. 66 von 96 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |