Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Aufziehende Wolken, monogrammiert Sil, Lithographie, Steingröße 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:00
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:00 |