Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kopflandschaft 2" handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung, Nr. XIX von XX nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit. G. T. Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 14 Nr. 093
21.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct