Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Happy Landing" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 229 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 41,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:28
EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:28 |