Josip Generalic
(Kroatien 1936-2004) Ohne Titel, handsigniert Josip Generalic, Siebdruck in Farbe, Nr. 107 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
Josip Generalic
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |