Receiver Yamaha RX-V2090
Surroundgerät mit Fernbedienung und Cinema DSP, 7 Kanäle 3 x 100 Watt und 4 x 35 Watt an 8 Ohm, inkl. Bedienungsanleitung, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.11.2022 - 11:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Receiver Yamaha RX-V2090
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.11.2022 - 11:09 |